• учащиеся МОУ "Поршурская СОШ" приняли участие в Первенстве Увинского района по лыжным гонкам

07 февраля 2023 года учащиеся МОУ "Поршурская СОШ" приняли участие в Первенстве Увинского района по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 2012-2015 года рождения классическим стилем и принесли школе II общекомандное место во второй группе школ. Есть и личные победы: Васильев Ратмир, 4 класс - 2 место; Кочурова Мираслава, 4 класс - 2 место; Ускова Алина, 2 класс - 1 место. Учитель: Семенов Владимир Николаевич. Поздравляем!!! Так держать!!!
    учащиеся МОУ "Поршурская СОШ" приняли участие в Первенстве Увинского района по лыжным гонкам.