• В рамках сетевого взаимодействия учащиеся 5-9 классов Киби-Жикьинской школы посетили Точку Роста МОУ "Поршурская СОШ"

В рамках сетевого взаимодействия учащиеся 5-9 классов Киби-Жикьинской школы посетили Точку Роста МОУ "Поршурская СОШ". Для ребят провели занятия по биологии, химии и физике. ?Учитель биологии Шиляева Татьяна Ивановна организовала практическую работу "Микроскопическое строение зеленых водорослей". ?Занимательную химию провела Тратканова Светлана Романовна. Ребята вызывали джина из колбы, меняли цвета растворов. ⚡Учитель физики Юлашева Мария Владимировна научила ребят измерять силу тока на резисторах при последовательном и параллельном соединении проводников. Яркие эксперименты увлекли и заинтересовали учащихся.