• Открытие центра "Точка Роста"

07.09.2022 - Торжественная церемония по случаю открытия на базе школы Центра образования "Точка роста". В день своего рождения Центр образования " Точка роста" принимал поздравления от своих гостей: Поторочиной И. Г. , Головина В. А., Латыпова Р. Р. и ветеранов педагогического труда. Новые просторные кабинеты для развития исследовательских умений и формирования информационных компетенций обучающихся ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и проектных изысканий.
    Открытие центра "Точка Роста".